Если бы ты знал...
24 H
-
15.81 €
-+из 1 шт.
Перед тем как уйти, я спросила: "Скажи, а ты любишь меня?" Ты долго не отвечал, а потом уронил упрямо: "Мне с тобой хорошо. Этого недостаточно?" В тот момент я еще раз убедилась в том, что способна по-бабски приукрасить абсолютно все - свою жизнь, чувства любимого мужчины, окружающий мир."Если бы ты знал…" - это история одного женского отчаянья. О котором можно поведать только белоснежным листам дневника. Это история о чувствах, сомнениях, ожиданиях и таких страхах, которые чаще всего помогают начать жизнь заново.
22.14 €
Хризантемы крысе в подвал
10.31 €
Таро Театр кукол (80 карт)
21.20 €
Страшные сказки братьев Гримм
3.97 €
Сказки дедушки барсука
13.57 €
Каго любіць мама
5.18 €
Беседа с богом странствий
41.87 €








