Если бы ты знал...
24 H
-
15.81 €
-+из 1 шт.
Перед тем как уйти, я спросила: "Скажи, а ты любишь меня?" Ты долго не отвечал, а потом уронил упрямо: "Мне с тобой хорошо. Этого недостаточно?" В тот момент я еще раз убедилась в том, что способна по-бабски приукрасить абсолютно все - свою жизнь, чувства любимого мужчины, окружающий мир."Если бы ты знал…" - это история одного женского отчаянья. О котором можно поведать только белоснежным листам дневника. Это история о чувствах, сомнениях, ожиданиях и таких страхах, которые чаще всего помогают начать жизнь заново.
3.73 €
НЛО: один современный миф
9.90 €
Мои первые потешки и стихи
12.62 €
Люди, которые играют в игры
6.30 €
Малышарики. Мир животных
16.89 €
Каждый хочет любить
10.56 €
Летчик для особых поручений
17.97 €
Не так воспитан: роман
10.17 €








